Cassa wireless con alloggiamento rivestito in gomma e ampia ventosa. Con funzione di chiamata in vivavoce e batteria ricaricabile integrata. Cavo di ricarica USB incluso.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Adesivo | 5,62 | 5,21 | 4,62 | 4,23 | 3,69 | 3,41 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 3,77 | 3,61 | 3,52 | 3,38 | 3,09 | 2,86 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica |
| Misure | ø85×55 mm |
| Peso | 0.10 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 48.0 cm |
| Larghezza | 48.0 cm |
| Altezza | 15.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 7.6 kg |