Casetta per uccelli in MDF. Fornita scomposta. Sprovvisto di manuale di istruzioni.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 6,67 | 5,70 | 4,24 | 3,50 | 3,04 | 2,72 | 2,49 |
| 2 colori | 8,71 | 7,52 | 5,39 | 4,13 | 3,41 | 3,01 | 2,68 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,89 | 3,14 | 2,50 | 2,43 | 2,34 | 2,13 | 1,98 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | MDF |
| Misure | 17,5X12X3,4 CM |
| Peso | 0.31 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 49.0 cm |
| Larghezza | 19.0 cm |
| Altezza | 18.5 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 6.2 kg |