Caricatori wireless personalizzati 15W Qi: LED blu, ricarica veloce da scrivania o comodino. Il gadget perfetto per dare forza e visibilità al tuo brand.
Caricatore senza fili. Collegate il dispositivo al vostro computer, laptop o altra fonte di alimentazione per fornirgli energia. Poi posizionate il vostro smartphone su di esso per iniziare la ricarica. Una luce LED blu indicherà quando è in carica. Questo articolo è ideale da tenere sulla scrivania in ufficio o sul comodino per avere sempre un telefono carico. Uscita: DC9V/1.1A (15W). Compatibile con tutti i dispositivi abilitati QI come gli ultimi Android, iPhone® 8 e più recenti.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 7,41 | 6,51 | 5,83 | 4,11 | 3,73 | 3,36 |
| 2 colori | 10,55 | 8,91 | 7,64 | 4,77 | 4,18 | 3,68 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 3,78 | 3,62 | 3,53 | 3,21 | 3,09 | 2,86 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PS |
| Misure | Ø10X1,1 CM |
| Peso | 0.10 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 45.5 cm |
| Larghezza | 25.5 cm |
| Altezza | 22.3 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 9.5 kg |