Caricabatterie rapido wireless da 15W in plastica ecologica di paglia di grano e scocca in bambù. Incluso cavo di ricarica USB.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Incisione laser | 10,37 | 9,40 | 7,73 | 6,93 | 6,25 |
| 1 colore | 10,59 | 9,56 | 7,64 | 6,55 | 5,84 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 6,82 | 6,65 | 6,39 | 5,83 | 5,39 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Paglia di grano |
| Misure | ø100×8 mm |
| Peso | 0.09 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 54.5 cm |
| Larghezza | 23.5 cm |
| Altezza | 31.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 9.8 kg |