Caricabatterie USB da parete a ricarica rapida in ABS riciclato con 1 porta USB e 1 porta USB-C. Supporta la tecnologia di ricarica rapida (PD20W / QC3.0). Con spina europea a 2 poli
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Quadricromia | 7,68 | 6,67 | 5,41 | 4,78 | 4,36 |
| 1 colore | 7,74 | 6,77 | 5,35 | 4,69 | 4,29 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | |||||
| Quantità | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 5,03 | 4,90 | 4,71 | 4,30 | 3,98 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ABS riciclato |
| Misure | 42×79×27 mm |
| Peso | 0.05 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 39.5 cm |
| Larghezza | 34.0 cm |
| Altezza | 26.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 11.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 100 pz |