Candela in cera profumata da 120gr. a base vegetale contenuta in un contenitore di vetro smerigliato con decorazione a tema fiocco di neve natalizio e coperchio in bambù. Confezione in scatola di cartoncino kraft.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 8,50 | 7,53 | 5,60 | 4,66 | 4,04 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 4,46 | 4,35 | 4,18 | 3,81 | 3,53 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Vetro |
| Misure | ø70×85 mm |
| Peso | 0.34 kg |
| Lunghezza | 37.5 cm |
| Larghezza | 30.5 cm |
| Altezza | 21.0 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 13.8 kg |