SOL'S BRIGHTON, camicia da uomo elasticizzata a maniche lunghe, 97% cotone - 3% elastan popeline elasticizzato 140, taglio aderente, maniche lunghe, colletto con bottone singolo, polsini con 2 bottoni e spacco rinforzato, abbottonatura con 7 bottoni tono su tono. Per informazioni sulle taglie, consultare la tabella delle taglie nella sezione documentazione del prodotto.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 |
| Ricamo | 37,75 | 30,73 | 25,74 | 21,69 | 19,63 |
| 1 colore | 25,02 | 23,02 | 21,49 | 19,03 | 17,14 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone |
| Misure | 57 X 37 X 30 CM |
| Peso | 0.36 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 57.0 cm |
| Larghezza | 37.0 cm |
| Altezza | 29.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 7.1 kg |