Magnete frigorifero colorato con blocco note da 40 fogli e mini matita in legno.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 1,26 | 0,93 | 0,81 | 0,67 | 0,61 |
| 2 colori | 1,66 | 1,15 | 0,95 | 0,73 | 0,65 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,70 | 0,65 | 0,63 | 0,57 | 0,53 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Magnete |
| Misure | 99×139 mm |
| Peso | 0.05 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 37.0 cm |
| Larghezza | 33.0 cm |
| Altezza | 24.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 10.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |