Bussole personalizzate in ABS con moschettone, ideali per outdoor ed eventi. Gadget pratico e resistente per dare visibilità al tuo brand.
Bussola da esterno in ABS con moschettone.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 1,59 | 1,19 | 1,03 | 0,92 | 0,83 | 0,76 |
| 2 colori | 2,25 | 1,64 | 1,35 | 1,14 | 1,01 | 0,92 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,70 | 0,56 | 0,54 | 0,52 | 0,48 | 0,44 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ABS |
| Misure | 6.8X3X1CM |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 29.0 cm |
| Altezza | 48.0 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 13.0 kg |