Braccialetto per eventi in poliestere RPET con chiusura in bamboo: pratico, sostenibile e personalizzabile. Ideale per festival, concerti e manifestazioni green, dona visibilità al tuo brand con un accessorio ecologico che fa la differenza.
Braccialetto per eventi in poliestere 300D RPET con chiusura ad anello in bamboo. Misura: lunghezza 34 cm e larghezza 1,5 cm.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 2500 | 5000 | 10000 |
| 1 colore | 1,30 | 0,89 | 0,77 | 0,57 | 0,51 | 0,47 |
| 2 colori | 2,02 | 1,38 | 1,16 | 0,86 | 0,79 | 0,72 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 2500 | 5000 | 10000 |
| Prezzo | 0,40 | 0,24 | 0,23 | 0,22 | 0,20 | 0,18 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET |
| Misure | 34X1.5CM |
| Peso | 0.00 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 54.0 cm |
| Larghezza | 32.0 cm |
| Altezza | 37.0 cm |
| Quantità per confezione | 5,000 pz |
| Peso | 13.3 kg |