Braccialetto in poliestere RPET personalizzabile con grafica stampata in sublimazione su entrambi i lati e chiusura di sicurezza in plastica colorata. MOQ: 100 pezzi.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Quadricromia | 0,80 | 0,59 | 0,53 | 0,48 | 0,43 | 0,39 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,56 | 0,49 | 0,48 | 0,46 | 0,42 | 0,39 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Poliestere PET riciclato |
| Misure | 390×15 mm |
| Peso | 0.00 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 48.0 cm |
| Larghezza | 28.0 cm |
| Altezza | 38.0 cm |
| Quantità per confezione | 2,500 pz |
| Peso | 9.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 625 pz |