Organizer personalizzati eco-friendly: design funzionale con scomparti e moschettone, perfetti per accessori tech sempre in ordine.
Il borsello tecnico riciclato in GRS Ross è ideale per le persone costantemente in movimento e può mantenere organizzati power bank, cavi di ricarica o qualsiasi altro accessorio elettronico. Dotato di tasche multiple, passanti elastici e una toppa passante con cordino che consente di conservare un power bank all'interno della custodia durante la ricarica di un telefono. Dispone anche di un gancio a moschettone in plastica per il fissaggio a un'altra borsa. Capacità: 1 litri.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 9,82 | 9,46 | 9,25 | 6,60 | 5,80 | 5,33 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 20 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 5,66 | 5,42 | 5,29 | 5,08 | 4,63 | 4,29 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 300D Poliestere riciclato certificato GRS |
| Misure | 21 x 4 x 14,5 cm |
| Peso | 0.12 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Capacità borsa | 1L |
| Lunghezza | 37.0 cm |
| Larghezza | 50.0 cm |
| Altezza | 43.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 12.0 kg |