Borsa portadocumenti in feltro RPET con scomparto principale chiuso da cerniera e tasca frontale. Con scomparto per laptop (15"), cinghia per trolley, tracolla regolabile ed etichetta RPET.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 11,66 | 10,48 | 7,89 | 6,88 | 6,06 |
| 2 colori | 15,46 | 13,26 | 8,94 | 7,61 | 6,49 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 6,40 | 6,23 | 5,99 | 5,46 | 5,06 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Feltro in PET riciclato |
| Misure | 405×280×110 mm |
| Peso | 0.28 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 49.0 cm |
| Larghezza | 38.0 cm |
| Altezza | 64.0 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 14.4 kg |