Borsa per la spesa in cotone con manici lunghi. 100% cotone, 240 g/m².
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 2,43 | 2,03 | 1,73 | 1,61 | 1,46 | 1,30 |
| 2 colori | 3,41 | 2,70 | 2,21 | 1,98 | 1,73 | 1,54 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,33 | 1,24 | 1,19 | 1,16 | 1,08 | 1,00 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone |
| Misure | 370×410 mm |
| Peso | 0.11 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Capacità carico borsa | 15 kg |
| Capacità borsa | 7 l |
| Lunghezza | 57.0 cm |
| Larghezza | 41.0 cm |
| Altezza | 30.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 12.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |