Borse frigo personalizzate in PU con tasca frontale, maniglia e tracolla. Pratiche e versatili, ideali per eventi e visibilità del brand.
Borsa frigo in PU con fodera in maglia di poliestere RPET da 100 g. Comprende 1 tasca frontale, maniglia e tracolla. Schiuma PE isolante con fodera in PEVA. Capacità 5,5L.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 11,78 | 9,43 | 7,63 | 6,35 | 5,61 |
| 2 colori | 17,49 | 12,92 | 9,51 | 7,64 | 6,54 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 5,03 | 4,90 | 4,71 | 4,30 | 3,98 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET |
| Misure | 25X18X15.5CM |
| Peso | 0.26 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 58.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 55.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 13.0 kg |