Struttura sottovuoto in acciaio inossidabile a doppia parete con isolamento in rame, che mantiene le bevande fredde per 48 ore o calde per almeno 12 ore. La struttura impedisce anche la formazione di condensa all'esterno della borraccia. Coperchio a vite con dettagli in legno. Rivestimento in polvere, alla moda. Capacità di 480ml. In confezione regalo Avenue.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 25 | 50 | 250 |
| 1 colore | 20,93 | 19,12 | 18,10 | 15,36 | 13,01 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 25 | 50 | 250 |
| Prezzo | 15,87 | 14,81 | 14,24 | 12,99 | 12,03 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Misure | 21,2 x Ø 7,3 cm |
| Peso | 0.28 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 48.0 cm |
| Larghezza | 33.0 cm |
| Altezza | 24.0 cm |
| Quantità per confezione | 24 pz |
| Peso | 9.0 kg |