Borraccia da 500 ml. in RPET con coperchio in colore coordinato e cinghia in silicone. Non adatta per l'utilizzo con bevande gassate.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 2,93 | 2,38 | 2,00 | 1,77 | 1,59 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 1,63 | 1,59 | 1,52 | 1,39 | 1,29 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PET riciclato |
| Misure | ø65×205 mm |
| Peso | 0.08 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 35.5 cm |
| Larghezza | 35.5 cm |
| Altezza | 43.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 5.5 kg |