Borracce personalizzati in RPET da 750 ml con moschettone: leggere, riutilizzabili ed eco, perfette per eventi, sport e promozioni aziendali.
Bottiglia in RPET con moschettone. Capacità: 750 ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore Serigrafia | 6,60 | 5,48 | 3,85 | 3,01 | 2,48 | 2,14 | 1,97 | 1,89 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 3,31 | 2,56 | 1,92 | 1,79 | 1,72 | 1,57 | 1,51 | 1,46 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET |
| Misure | Ø7.1X24.8CM |
| Peso | 0.11 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 39.5 cm |
| Larghezza | 39.5 cm |
| Altezza | 51.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 5.7 kg |