Borraccia sportiva da 800 ml in alluminio con tappo a vite e moschettone. Robusta e capiente, è un gadget promozionale ideale per sport ed eventi.
Borracce sportive in alluminio con moschettone. Capacità fino a 750 mL
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 7,21 | 5,08 | 3,85 | 3,16 | 2,65 | 2,35 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 2,51 | 2,40 | 2,34 | 2,25 | 2,05 | 1,90 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Alluminio |
| Misure | ø73 x 247 mm |
| Peso | 0.14 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 76,000.0 cm |
| Larghezza | 39,000.0 cm |
| Altezza | 27,500.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 7.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 1 pz |