Affronta ogni giornata con questa bottiglia in acciaio riciclato al 90% da 500 ml. Dotata di moschettone, è pratica e sicura. Perfetta per chi ama il movimento e la sostenibilità.
Bottiglia monostrato in acciaio inox riciclato (90% acciaio inox riciclato e 10% acciaio inox) con moschettone. 500 ml. Stampa a sublimazione disponibile solo sull'articolo bianco. Senza perdite. Poiché si tratta di una tazza a parete singola, si può verificare il trasferimento di calore.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 6,63 | 5,51 | 4,23 | 3,36 | 2,75 | 2,48 | 2,24 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,00 | 2,25 | 2,15 | 2,10 | 1,91 | 1,84 | 1,70 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio Inox |
| Misure | Ø6.5X19CM |
| Peso | 0.12 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 39.0 cm |
| Larghezza | 39.0 cm |
| Altezza | 40.5 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 6.2 kg |