Borraccia 650 ml in acciaio inox a parete singola con tappo in PP e gancio in silicone. Leggera e pratica, è un gadget promozionale ideale per il tuo brand.
Bottiglia in acciaio inox singolo strato con coperchio in PP e gancio in silicone. Capacità: 650 ml. Poiché si tratta di una tazza a parete singola, si può verificare il trasferimento di calore.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 9,77 | 7,04 | 6,30 | 4,68 | 3,76 | 3,12 | 2,76 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 4,28 | 2,78 | 2,66 | 2,59 | 2,49 | 2,27 | 2,11 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio Inox |
| Misure | Ø6X22CM |
| Peso | 0.19 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 38.0 cm |
| Larghezza | 38.0 cm |
| Altezza | 48.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 9.5 kg |