Blocco note adesivo con copertina in carta riciclata 50 fogli. 1 blocco da 25 fogli e 3 segnapagina in colori assortiti. Prodotto in UE.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 5,10 | 4,13 | 2,89 | 2,32 | 2,03 | 1,83 | 1,63 | 1,47 |
| 2 colori | 7,02 | 5,83 | 4,05 | 2,97 | 2,40 | 2,07 | 1,80 | 1,62 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 3,00 | 2,25 | 1,61 | 1,54 | 1,51 | 1,45 | 1,32 | 1,22 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta Riciclata |
| Misure | 10X7X0,9 CM |
| Peso | 0.05 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 32.0 cm |
| Larghezza | 22.5 cm |
| Altezza | 20.0 cm |
| Quantità per confezione | 136 pz |
| Peso | 7.3 kg |