Blocco a spirale con 200 fogli adesivi in carta riciclata di diverse dimensioni. Originale e pratico, è un gadget eco-friendly ideale per ufficio ed eventi aziendali.
Blocco a spirale in carta riciclata a forma di fumetto con fogli adesivi di diverse dimensioni. (100pz di 5,1x7,5 cm e 125pz di 1,5x5,1 cm).
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| 1 colore | 1,48 | 1,14 | 1,00 | 0,80 |
| 2 colori | 1,88 | 1,36 | 1,14 | 0,86 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| Prezzo | 0,92 | 0,86 | 0,82 | 0,70 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta riciclata |
| Misure | 108×85×25 mm |
| Peso | 0.08 kg |
| Lunghezza | 38.0 cm |
| Larghezza | 30.0 cm |
| Altezza | 38.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 8.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |