Quaderni personalizzati in materiali riciclati con design elegante, segnalibro e passante penna, ideali per il tuo brand.
Il blocco note Thalaaso ha una coperina in poliestere realizzata in plastica destinata all'oceano raccolta lungo le zone costiere. Questo blocco note rappresenta una scelta più sostenibile poiché contribuisce a ridurre la quantità di rifiuti plastici. Presenta 80 fogli a righe con carta riciclata da 80 g/m², passante per penna, chiusura elastica, segnalibro a nastro e tasca a soffietto.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 50 | 250 | 500 | 1000 |
| Quadricromia | 6,85 | 5,36 | 4,24 | 3,99 | 3,76 |
| 1 colore | 10,04 | 7,02 | 4,64 | 4,34 | 4,04 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||
| Quantità | 20 | 50 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 4,02 | 3,75 | 3,29 | 3,16 | 3,04 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica riciclata, Carta riciclata |
| Misure | 21,6 x 14,5 cm |
| Peso | 0.28 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 34.0 cm |
| Larghezza | 36.0 cm |
| Altezza | 25.0 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 12.0 kg |