Quaderni personalizzati con chiusura elastica, porta penna e carta FSC: design professionale e finiture premium.
Taccuino con copertina flessibile morbida al tatto (riferimento di formato: A5) con elastico di chiusura incorporato, segna pagina, porta penne, tasca portadocumenti allinterno della copertina e 80 fogli (80 gmq) di carta foderata color crema. Confezionato in custodia nera.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Quadricromia | 9,39 | 8,53 | 7,18 | 6,57 | 5,85 | 5,39 |
| 1 colore | 12,54 | 11,68 | 8,86 | 7,29 | 6,24 | 5,73 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 5,58 | 5,34 | 5,21 | 5,00 | 4,56 | 4,23 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Termoplastica PU |
| Misure | 21 x 1,3 x 14 cm |
| Peso | 0.27 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 33.0 cm |
| Larghezza | 41.0 cm |
| Altezza | 24.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 15.0 kg |