Bicchieri termici personalizzati Mojave 250 ml: mantengono il caldo più a lungo, resistenti e pratici con coperchio a vite, ideali per dare visibilità al tuo logo
Il bicchiere termico Mojave da 250 ml è in grado di mantenere le bevande calde più a lungo. Grazie al suo design solido ma elegante, qualsiasi logo posto su questo bicchiere cattura subito l'attenzione. La combinazione di plastica PP e acciaio inossidabile rende il Mojave un bicchiere robusto che resiste alla corrosione e facile da pulire. Il coperchio a vite assicura una comoda apertura e chiusura del bicchiere e rende la bevanda contenuta facile da sorseggiare.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Incisione laser | 5,70 | 5,03 | 4,25 | 3,74 | 3,28 | 3,13 | 3,01 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,00 | 2,88 | 2,80 | 2,69 | 2,46 | 2,37 | 2,28 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio inossidabile, Plastica PP |
| Misure | 14 x Ø 7 cm |
| Peso | 0.15 kg |
| Lunghezza | 24.0 cm |
| Larghezza | 54.0 cm |
| Altezza | 32.0 cm |
| Quantità per confezione | 42 pz |
| Peso | 7.0 kg |