Bicchiere conico riutilizzabile. Capacità 300ml. Un semplice bicchiere per tutti i giorni che può essere utilizzato per una varietà di bevande. Usate bicchieri riutilizzabili invece di quelli usa e getta per creare un ambiente più sostenibile.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 7,43 | 6,31 | 4,51 | 3,32 | 2,83 | 2,46 | 2,27 | 2,16 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 3,46 | 2,71 | 2,07 | 2,02 | 1,94 | 1,77 | 1,70 | 1,64 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Vetro Sodo-Calcico |
| Misure | Ø8X12,4 CM |
| Peso | 0.29 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 43.5 cm |
| Larghezza | 18.0 cm |
| Altezza | 28.6 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 6.0 kg |