Scopri i bicchieri termici personalizzati in acciaio inox riciclato a doppio strato con coperchio antigoccia: 350 ml di stile e sostenibilità.
Bicchiere a doppio strato in acciaio inox riciclato (90% acciaio inox riciclato e 10% acciaio inox) con coperchio in PP. Capacità: 350 ml. Senza perdite.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Incisione laser | 12,11 | 9,51 | 8,74 | 7,34 | 6,71 | 5,98 | 5,54 |
| 1 colore | 11,80 | 9,46 | 8,82 | 7,63 | 6,73 | 5,86 | 5,37 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 7,91 | 6,31 | 6,04 | 5,89 | 5,66 | 5,16 | 4,78 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio Inox |
| Misure | Ø8.8X15.1CM |
| Peso | 0.29 kg |
| Lavabile in lavastoviglie | Si |
| Lunghezza | 49.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 34.0 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 11.7 kg |