Braccialetto riflettente. Solo per uso promozionale, il prodotto non può essere considerato un dispositivo di protezione personale.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 250 pz) | 250 | 500 | 2500 | 5000 | 10000 |
| 1 colore | 0,73 | 0,63 | 0,51 | 0,45 | 0,40 |
| 2 colori | 1,18 | 0,94 | 0,74 | 0,62 | 0,56 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 250 pezzi | |||||
| Quantità | 250 | 500 | 2500 | 5000 | 10000 |
| Prezzo | 0,27 | 0,25 | 0,24 | 0,22 | 0,21 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica |
| Misure | 235×29 mm |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 35.0 cm |
| Larghezza | 26.0 cm |
| Altezza | 28.5 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 11.3 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |