Astucci personalizzati in RPET 300D: astuccio per matite con cerniera, resistente ed eco-friendly, ideale per brand e regali promozionali.
Astuccio per matite con cerniera in poliestere 300D RPET.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 2,74 | 2,11 | 1,68 | 1,51 | 1,34 | 1,18 |
| 2 colori | 4,23 | 3,03 | 2,23 | 1,97 | 1,74 | 1,53 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,04 | 0,94 | 0,88 | 0,85 | 0,77 | 0,72 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET |
| Misure | 20X10CM |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 26.0 cm |
| Larghezza | 50.0 cm |
| Altezza | 23.0 cm |
| Quantità per confezione | 250 pz |
| Peso | 3.8 kg |