Asciugamani personalizzati in 100% cotone 380 g/m², morbidi e assorbenti, con pratico passante. Ideali per hotel, spa e promozioni.
Asciugamano in 100% cotone, tessuto da 380 gr/m² con passante in cotone per appenderlo. Design morbido e assorbente.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 50 | 250 | 1000 |
| Ricamo | 14,79 | 10,95 | 8,67 | 8,20 |
| 1 colore | 7,34 | 5,94 | 4,53 | 4,04 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||
| Quantità | 20 | 50 | 250 | 1000 |
| Prezzo | 4,39 | 4,10 | 3,59 | 3,33 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone |
| Misure | 50X100CM |
| Peso | 0.24 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 52.0 cm |
| Larghezza | 35.0 cm |
| Altezza | 40.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 11.8 kg |