Apribottiglie 3 in 1. Include un cavatappi, 2 apribottiglie e un tagliacapsule.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 6,06 | 5,09 | 3,66 | 3,00 | 2,66 | 2,34 | 2,11 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,54 | 2,79 | 2,15 | 2,10 | 2,02 | 1,84 | 1,70 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Metallo |
| Misure | 13,5X4X1,2CM |
| Peso | 0.08 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 31.0 cm |
| Larghezza | 22.5 cm |
| Altezza | 24.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 8.0 kg |