Antistress in schiuma PU a forma di camion.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 2,66 | 2,07 | 1,68 | 1,44 | 1,31 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,53 | 1,43 | 1,37 | 1,25 | 1,16 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Schiuma di poliuretano |
| Misure | 123×42×22 mm |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 65.0 cm |
| Larghezza | 29.0 cm |
| Altezza | 24.0 cm |
| Quantità per confezione | 250 pz |
| Peso | 6.3 kg |