Anello di luce portatile per selfie in materiale ABS, con 28 LED. Se siete degli artisti o utilizzate Tik-tok® o scattate foto per Instagram, questa luce è un must. La luce bianca è regolabile in 3 diversi livelli di luminosità per una perfetta esposizione alla luce. Poiché i 28 LED sono disposti in cerchio, avrete un'illuminazione piacevole e uniforme sul viso. La lampada ha una batteria ricaricabile USB da 80 mAh.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 6,06 | 5,09 | 3,66 | 3,00 | 2,66 | 2,34 | 2,11 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,54 | 2,79 | 2,15 | 2,10 | 2,02 | 1,84 | 1,70 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PS |
| Misure | Ø8,7X2,7CM |
| Peso | 0.06 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 45.0 cm |
| Larghezza | 33.0 cm |
| Altezza | 20.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 6.0 kg |