Accendino piezoelettrico ricaricabile in plastica con colorazione metallizzata. Fornito con circa l'80% di carica ed acquistabile solo per imballi completi e multipli di 1000 pezzi!
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 1000 pz) | 1000 | 2000 | 3000 | 4000 | 5000 |
| 1 colore | 0,48 | 0,41 | 0,38 | 0,38 | 0,36 |
| 2 colori | 0,56 | 0,49 | 0,44 | 0,43 | 0,40 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 1000 pezzi | |||||
| Quantità | 1000 | 2000 | 3000 | 4000 | 5000 |
| Prezzo | 0,35 | 0,30 | 0,28 | 0,28 | 0,28 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica |
| Misure | 25×80×10 mm |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 43.0 cm |
| Larghezza | 28.0 cm |
| Altezza | 23.5 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 17.5 kg |