Accenditore piezoelettrico ricaricabile in alluminio per cucina/barbecue. Fornito con circa l'80% di gas. Disponibile solo in confezioni da 120 pezzi!
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 120 pz) | 120 | 240 | 360 | 480 | 600 |
| Incisione laser | 2,97 | 2,78 | 2,66 | 2,45 | 2,30 |
| 1 colore | 2,88 | 2,71 | 2,49 | 2,28 | 2,10 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 120 pezzi | |||||
| Quantità | 120 | 240 | 360 | 480 | 600 |
| Prezzo | 2,28 | 2,22 | 2,13 | 1,94 | 1,80 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Alluminio |
| Misure | 15×175×11 mm |
| Peso | 0.15 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 25.5 cm |
| Larghezza | 21.7 cm |
| Altezza | 22.5 cm |
| Quantità per confezione | 120 pz |
| Peso | 20.0 kg |